ГБОУ "Лицей 1 г.Сунжа"
г. Сунжа
  • Новости

    Наш Лицей, получила членство в Сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО.
    22 апреля 2024, 15:13

    С радостью сообщаем о важном достижении Лицея «№1 г. Сунжа»! Спустя несколько лет упорной работы и стремления к развитию в сфере межкультурного образования, наша школа, наконец, получила членство в Сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО. Это значимое событие открывает новые горизонты для нас и подтверждает нашу готовность к глобальным вызовам современного образования.
    В конце учебного дня второклассники отправились в импровизированный кинозал Лицея на интерактивный урок.
    17 апреля 2024, 09:26

    На большом экране детям продемонстрировали занимательный фильм "Как влияют гаджеты на детей". Ууууух!
    Дневник декады начальных классов.  .
    17 апреля 2024, 09:24

    День первый. 
    15 апреля в нашем Лицее прошло очередное занятия учебного курса "Разговоры о важном", тема которого «215-летие со дня рождения Н.В. Гоголя».
    15 апреля 2024, 09:23

    В процессе занятия ребята познакомились с биографией писателя, узнали много о его творчестве. Увлекательная и познавательная беседа педагогов с детьми состоялась благодаря использованию видеофрагментов и интерактивных элементов.
    Итоги дистанционного конкурса открыток и анимированных историй в среде программирования Scratch "Радмадан Мубарак".
    10 апреля 2024, 09:12

    В Центре цифрового образования детей "IT-Куб  ГБОУ Лицей 1 г. Сунжа" состоялся  региональный   дистанционный конкурс открыток и анимированных историй в среде программирования Scratch «Рамадан Мубарак», посвященный празднованию Священного месяца Рамадан.
    Сегодня "Разговоры о важном" были посвящены теме: «Я вижу Землю! Это так красиво!". .
    08 апреля 2024, 09:11

    Ребята узнали о том, что исследования космоса помогает нам понять, как возникла наша Вселенная и жизнь на планете Земля. Учащиеся узнали о том, что космонавтом стать непросто, но если есть мечта и стремление овладеть профессией, то все возможно! 
    Уважаемые родители будущих первоклассников!.
    05 апреля 2024, 10:26

    ГБОУ «Лицей №1 г. Сунжа»   с 01.04.2024 года начинает прием заявлений от родителей (законных представителей) детей, подлежащих обучению в 2024-2025 учебном году и проживающих на определённой территории города Сунжа, закрепленной  за общеобразовательным учреждением.
    21 марта 2024 года в рамках реализации профориентационного минимума для родителей (законных представителей) учащихся 6-11-х классов прошло Всероссийское родительское собрание, посвященное единой модели профориентации школьников.
    21 марта 2024, 15:15

    Цель мероприятия: представить родительскому сообществу полноценную информацию о профориентационной деятельности в рамках профориентационного минимума, который внедрен с 1 сентября 2023 г. во всех образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.
    Поздравление с 8 марта от Исполнительного директора сети  Ассоциированных школ ЮНЕСКО  в Российской Федерации.
    07 марта 2024, 19:40

    Уважаемые наши коллеги, любимые дамы! С праздником ласковым, праздником нежным, С тем, что идёт за зимой белоснежной, С тем, что мужчин так пугает порой! С праздником женским, А значит - с Весной!
    Сегодня педагог психолог Радимхан С. Провела тренинг на сплочённость классного коллектива в 5 «А» классе..
    06 марта 2024, 19:47

    «Один в поле не воин» - это выражение означает, что человек в одиночку не может достичь столь же больших успехов, как в команде или с поддержкой других людей. Тренинг поможет участникам осознать важность сотрудничества, командной работы и поддержки.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie