Уважаемые родители будущих первоклассников!.
    05 апреля 2024, 10:26

ГБОУ «Лицей №1 г. Сунжа»   с 01.04.2024 года начинает прием заявлений от родителей (законных представителей) детей, подлежащих обучению в 2024-2025 учебном году и проживающих на определённой территории города Сунжа, закрепленной  за общеобразовательным учреждением.
    В ГБОУ "Лицей №1 г. Сунжа" прошла беседа по профориентации, с представителем Грозненского государственного нефтяного технического университета Дзагиевым Б.Д.
    20 ноября 2023, 15:36

Особое внимание уделено обучающимся выпускных классов.  Основные направления: гражданско-патриотическое; ориентация 9, 11 классов на получение профессионального образования в г. Грозном, знакомство с рабочими профессиями Чеченской Республики.
    Всероссийские классные встречи.
    13 апреля 2023, 19:07

День открытых дверей Колледжа ППО ЮФУ.
    02 марта 2023, 15:46

1 марта 2023 учащиеся В ГБОУ "Лицей №1 г.Сунжа" приняли участие в мероприятии "День открытых дверей колледжа ППО ЮФУ" в онлайн-режиме