• Сегодня педагог психолог Радимхан С. Провела тренинг на сплочённость классного коллектива в 5 «А» классе.

Автор: Администратор
    «Один в поле не воин» - это выражение означает, что человек в одиночку не может достичь столь же больших успехов, как в команде или с поддержкой других людей. Тренинг поможет участникам осознать важность сотрудничества, командной работы и поддержки.
    Сегодня педагог психолог Радимхан С. Провела тренинг на сплочённость классного коллектива в 5 «А» классе..

1. Тренинг на развитие коммуникационных навыков:
    2. Совместные задания и игры:
    3. Работа над решением проблемы.
    4. Укрепление взаимодоверия:

Такой тренинг помогает участникам понять, что важно обращаться за поддержкой и помощью, что совместные усилия и взаимная поддержка могут привести к большему успеху и удовлетворению результатами работы в команде.

1. Тренинг на развитие коммуникационных навыков:
    2. Совместные задания и игры:
    3. Работа над решением проблемы.
    4. Укрепление взаимодоверия: