Поздравление с 8 марта от Исполнительного директора сети  Ассоциированных школ ЮНЕСКО  в Российской Федерации.
    07 марта 2024, 19:40

Уважаемые наши коллеги, любимые дамы! С праздником ласковым, праздником нежным, С тем, что идёт за зимой белоснежной, С тем, что мужчин так пугает порой! С праздником женским, А значит - с Весной!
    Сегодня  в Лицей прошло мероприятие, посвященное Священному месяцу Рамадан-Ид-аль-Фитр.  .
    06 марта 2024, 19:46

На мероприятии присутствовали учащиеся 5-11 классов.
    Поздравляю вас с праздником - Днем Конституции!.
    27 февраля 2024, 12:47

Уважаемые коллеги, учащиеся ГБОУ «Лицей 1 г.Сунжа»
    Сегодня отмечается День Российской науки.
    08 февраля 2024, 15:47

Этот праздник был учрежден в 1999 году и посвящен достижениям российских ученых в различных областях науки и техники.
    Новогодняя сказка для детей!.
    25 декабря 2023, 19:24

Волшебство не в тридесятом царстве, а в глубине наших душ. В этот день школа провела «Новогодние елки».
    В этом году мы отмечаем 30-летие основного закона нашей страны!.
    14 декабря 2023, 09:34

Конституция – это опора нашей государственности, высший закон, который обеспечивает политическую стабильность, гарантирует права и свободы, стоит на защите интересов каждого из нас, служит залогом достойной жизни и развития общества. Кинолекторий «Азбука права»
    9 декабря в школе прошли мероприятия, посвященные Дню героя Отечества.
    08 декабря 2023, 17:24

Герои Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации.  В этот день в России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. Героями не рождаются, героями становятся в час испытаний.
    30 ноября исполняется 30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации.
    30 ноября 2023, 20:23

Государственного герба Российской Федерации окружает нас повсюду: на официальных документах, печатях, зданиях и учреждениях.
    День матери!.
    27 ноября 2023, 19:07

25 лет назад в стране стало доброй традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери.