21 марта 2024 года в рамках реализации профориентационного минимума для родителей (законных представителей) учащихся 6-11-х классов прошло Всероссийское родительское собрание, посвященное единой модели профориентации школьников.
    21 марта 2024, 15:15

Цель мероприятия: представить родительскому сообществу полноценную информацию о профориентационной деятельности в рамках профориентационного минимума, который внедрен с 1 сентября 2023 г. во всех образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.
    Сегодня педагог психолог Радимхан С. Провела тренинг на сплочённость классного коллектива в 5 «А» классе..
    06 марта 2024, 19:47

«Один в поле не воин» - это выражение означает, что человек в одиночку не может достичь столь же больших успехов, как в команде или с поддержкой других людей. Тренинг поможет участникам осознать важность сотрудничества, командной работы и поддержки.
    В ГБОУ «Лицей №1 г. Сунжа» 27 октября прошла ярмарка "Золотая осень".
    27 октября 2023, 18:23

Вырученные средства пойдут в фонд помощи Палестине.
    Сегодня ГБОУ «Лицей 1 г.Сунжа» прошла Общероссийская акция  «Сообщи, где торгуют смертью»..
    24 октября 2023, 21:33

Целью этой акции является широкое информирование населения о пагубном влиянии наркотических средств на здоровье и жизнь человека.
    Всероссийская акция "Будь здоров!".
    14 апреля 2023, 22:59

С 7 по 14 апреля прошла Всероссийская акция «Будь здоров!», приуроченная к Всемерному дню здоровья. Учащиеся ГБОУ «Лицей 1 г.Сунжа» присоединились к Акции. В 2 «Б» и 5 «А» прошли классные часы. Основной целью Акции является формирование у учащихся мотивации к здоровому образу жизни, а также осознанной необходимости в ответственном отношении и укреплении своего здоровья. #ДвижениеПервых #БудьЗдоров #РДДМИнгушетии
    Всероссийские классные встречи.
    13 апреля 2023, 19:07

Футбольная карусель.
    20 марта 2023, 21:26

«Футбольная карусель» среди учащихся 5-9 классов прошла 20.03.2023 в нашем лицее в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе»
    Памяти С.О. Осканова.
    14 февраля 2023, 14:30

Классные часы, тематические выставки посвященные подвигу С.С.Оснакову прошли в Лицее #Осканов
    «Без срока давности: Ленинград – непокоренный город»,.
    07 февраля 2023, 14:28

В ГБОУ «Лицей 1 г.Сунжа» был проведен Всероссийский урок «Без срока давности: Ленинград – непокоренный город»,
    Терроризму нет.
    07 февраля 2023, 12:41