В конце учебного дня второклассники отправились в импровизированный кинозал Лицея на интерактивный урок.
    17 апреля 2024, 09:26

На большом экране детям продемонстрировали занимательный фильм "Как влияют гаджеты на детей". Ууууух!
    Дневник декады начальных классов.  .
    17 апреля 2024, 09:24

День первый.
    Сегодня педагог психолог Радимхан С. Провела тренинг на сплочённость классного коллектива в 5 «А» классе..
    06 марта 2024, 19:47

«Один в поле не воин» - это выражение означает, что человек в одиночку не может достичь столь же больших успехов, как в команде или с поддержкой других людей. Тренинг поможет участникам осознать важность сотрудничества, командной работы и поддержки.
    Тахан йийла урок д1аехьай 6 "б" кл  "Шолже -пхье йоалача Лицее 1"..
    04 марта 2024, 19:51

Из урок хетаяь яр Янднаькъан Х.Дж. вахарахи кхолламахи, цун поэзи ювцаш.
    Сегодня у нас в лицей прошло заседание первичного отделения «Движения Первых». .
    26 февраля 2024, 19:59

Повестка дня включала в себя отчеты о выполненной работе за 2023г.
    С приближением 23 февраля у ингушей грустные воспоминания. .
    22 февраля 2024, 10:45

Нет, наверное, ни одной семьи, которой бы не коснулась эта трагедия. Долгие тринадцать лет гонения, долгая дорога домой, которой нет конца.
    6 декабря прошел видеоурок с учащимися 9 «Б» класса.
    06 декабря 2023, 17:24

Самое главное в жизни любого человека- это его семья.
    Всемирный день сострадания (World Compassion Day, WCD) или Всемирный день милосердия отмечается в мире ежегодно 28 ноября.
    29 ноября 2023, 09:14

28 ноября отмечается во всем мире особый день — день милосердия, сострадания и ненасилия в самом широком смысле этого слова - непричинение вреда животным, растениям, людям ни словом, ни мыслью, ни поступком.
    Учащиеся ГБОУ «Лицей 1 г.Сунжа» приняли активное участие в благотворительной акции «Помощь Газе»(Палестина). .
    21 ноября 2023, 19:17

Акция была организованы Администрацией Лицея, которую поддержали и родители обучающихся. С легкой руки руководства был начат сбор на нужды палестинских детей.
    В ГБОУ "Лицей 1 г.Сунжа"  прошла ежегодная акция "Милосердие".
    13 октября 2023, 11:02

В ГБОУ "Лицей 1 г.Сунжа"  прошла ежегодная акция "Милосердие", тематическая акция  направлена на воспитание у обучающихся гражданственности и нравственности, чуткого отношения не только к окружающему миру, но и способности чувствовать боль другого человека.