С 18 по 22 сентября в ГБОУ «Лицей №1 г. Сунжа» проходила Неделя безопасности дорожного движения.
    22 сентября 2023, 15:21

С 18 по 22 сентября в ГБОУ «Лицей №1 г. Сунжа» проходила Неделя безопасности дорожного движения с целью совершенствования деятельности в лицее по профилактике ДТП с участием детей, а так же повышения уровня правовой культуры в области дорожного движения среди участников образовательных отношений.
    11 сентября 2023 года в 5 «В» и 7 «А» классе прошёл классный час, посвященный 100 летию Расула Гамзатова.
    13 сентября 2023, 17:49

Целю мероприятия было ознакомить с жизнью и творчеством Р.Гамзатова. Показать многообразие таланта поэта.
    IT- куб Сунжа информирует о проведении Всероссийского хакатона по программированию «Обучаюсь. Проектирую. Программирую..
    13 сентября 2023, 12:20

IT- КУБ.СУНЖА информирует о проведении Федеральным институтом цифровой трансформации в сфере образования, являющийся федеральным оператором центров цифрового образования «IT-куб», Всероссийского хакатона по программированию «Обучаюсь. Проектирую. Программирую. Будущее» среди обучающихся Центров «IT-куб».
    День открытых дверей в IT-Кубе.
    11 сентября 2023, 14:09

Сегодня Центр цифрового образования детей провел день открытых дверей.
    В ГБОУ «Лицей №1 г. Сунжа» провели ряд мероприятий"Внимание дети!".
    05 сентября 2023, 16:14

В рамках проведения республиканских профилактических мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на территории ГБОУ «Лицей №1 г. Сунжа» провели ряд мероприятий «Внимания дети!»  с участием госинспектора ОГИБДД МО МВД России «Сунженский» ст. лейтенанта полиции Пугоева А-К. С.
    В г. Сунжа на базе ГБОУ "Лицей №1 г. Сунжа" открылся IT-куб для школьников.
    05 сентября 2023, 09:20

Центр цифрового образования «IT-куб» будет предлагать такие направления обучения, как «Программирование роботов», «Программирование на Python», «Мобильная разработка», «Программирование на Java», «Разработка VR/AR-приложений», «Кибергигиена и работа с большими данными». Планируется, что центр станет важной площадкой для дополнительного образования детей в области интернет-технологий.
    1 сентября - День знаний!.
    01 сентября 2023, 15:20

1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
    Всероссийская акция "Будь здоров!".
    14 апреля 2023, 22:59

С 7 по 14 апреля прошла Всероссийская акция «Будь здоров!», приуроченная к Всемерному дню здоровья. Учащиеся ГБОУ «Лицей 1 г.Сунжа» присоединились к Акции. В 2 «Б» и 5 «А» прошли классные часы. Основной целью Акции является формирование у учащихся мотивации к здоровому образу жизни, а также осознанной необходимости в ответственном отношении и укреплении своего здоровья. #ДвижениеПервых #БудьЗдоров #РДДМИнгушетии
    Всероссийские классные встречи.
    13 апреля 2023, 19:07