13 ноября в лицее прошли классные часы "Разговоры о важном".
    14 ноября 2023, 18:29

Обучающиеся с увлечением обсуждали важные и интересные вопросы, которые затрагивают сферу суверенитета государства. В ходе беседы было отмечено, что суверенитет - это ключевой элемент независимости при принятии решений внутри страны и на мировой арене.
    Как не попасться на уловки террористов?.
    13 ноября 2023, 18:02

Об этом с учащимися поговорили представители духовенства и правоохранительных органов
    В рамках профориентационного проекта "Билет в будущее", учащиеся ГБОУ " СОШ №7 г. Сунжа" побывали на профессиональной пробе "дизайнер виртуальных миров"  в Центре цифрового образования  "IT-куб.
    09 ноября 2023, 18:43

Участники профпробы узнали, что такое виртуальная и дополненная реальность, в чем заключается смысл создания виртуальных миров, почему профессия «дизайнер виртуальных миров» востребованная. Эксперт рассказал о применении технологий создания виртуальных миров, познакомил с программным обеспечением для их разработки.
    Классный час «Пробую профессию в области цифровых технологий».
    09 ноября 2023, 13:01

9 ноября в​ лицее, в рамках проекта профминимум, Россия - мои горизонты прошел классные часы профориентационный урок «Пробую профессию в области цифровых технологий»
    В ГБОУ «Лицей №1 г. Сунжа» 27 октября прошла ярмарка "Золотая осень".
    27 октября 2023, 18:23

Вырученные средства пойдут в фонд помощи Палестине.
    Сегодня ГБОУ «Лицей 1 г.Сунжа» прошла Общероссийская акция  «Сообщи, где торгуют смертью»..
    24 октября 2023, 21:33

Целью этой акции является широкое информирование населения о пагубном влиянии наркотических средств на здоровье и жизнь человека.
    Приёмы игры на народных  инструментах.
    23 октября 2023, 21:41

Накануне в нашем лицее прошёл мастер-класс «Приёмы игры на народных  инструментах», который провел заслуженный народный артист Республики Ингушетия, народный артист Чеченской Республики, художественный руководитель ГБОУ «Лицей 1 г. Сунжа» - Дзейтов Тимур Магомет-Гиреевич.
    Федеральный просветительский марафон "Знание. Первые".
    20 октября 2023, 13:13

В рамках плана совместных проектов Минпросвещения России и Российского общества «Знание» в 2023 году в период с 4 по 6 ноября 2023 года пройдет Федеральный просветительский марафон Знание.Первые, который соберет более 15 тысяч участников и будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию по всей стране.
    Открытый урок по географии, на тему: «Природные районы России».
    18 октября 2023, 18:32

18 октября в нашем лицее прошел открытый урок по географии, на тему: «Природные районы России», который провела учитель географии - Точиева Айна Хаматхановна.
    Встреча старшеклассников с студентами ПСК г. Сунжа.
    18 октября 2023, 15:23

Сегодня в лицее состоялась практическая встреча старшеклассников с студентами ПСК г. Сунжа