В Лицее в честь Дня героев Отечества прошли открытые классные часы..
    08 декабря 2023, 09:53

Учащимся рассказали о бессмертных подвигах героев страны
    6 декабря прошел видеоурок с учащимися 9 «Б» класса.
    06 декабря 2023, 17:24

Самое главное в жизни любого человека- это его семья.
    5 декабря в нашем Лицее прошла  встреча учащихся выпускных классов с представителями  Академии Федеральной службы охраны Российской Федерации.
    05 декабря 2023, 18:16

Академия ФСО России – федеральное государственное казённое военное образовательное учреждение высшего образования.
    30 ноября исполняется 30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации.
    30 ноября 2023, 20:23

Государственного герба Российской Федерации окружает нас повсюду: на официальных документах, печатях, зданиях и учреждениях.
    Всемирный день сострадания (World Compassion Day, WCD) или Всемирный день милосердия отмечается в мире ежегодно 28 ноября.
    29 ноября 2023, 09:14

28 ноября отмечается во всем мире особый день — день милосердия, сострадания и ненасилия в самом широком смысле этого слова - непричинение вреда животным, растениям, людям ни словом, ни мыслью, ни поступком.
    День матери!.
    27 ноября 2023, 19:07

25 лет назад в стране стало доброй традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери.
    27 ноября 2023 г. в ГБОУ «Лицей №1 г. Сунжа» прошли классные часы ​ о Важном  «Что такое Родина?».
    27 ноября 2023, 15:06

По традиции занятия начались с исполнения Гимна РФ. Далее прошли беседы с просмотром видеороликов и выполнением интерактивных заданий.
    "Урок цифры" от компании Яндекс прошел в лицее.
    25 ноября 2023, 22:19

20 ноября стартовал новый проект "Урок цифры" от компании Яндекс "Облачные технологии: в поисках снежного барса". Участниками урока, прошедшего в "Лицее √1 г. Сунжа", стали более 80 учащихся старших классов со всего Сунженского района.
    Всероссийская военно-патриотическая "Пишу тебе, Герой!".
    24 ноября 2023, 13:15

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха, при поддержке Министерства Просвещения России проводит Всероссийскую военно-патриотическую акцию