Ученик 7"А"  класса Льянов Берснак Виситови занял II место в открытом турнире Сунженского района по боксу среди юношей.
    13 октября 2023, 11:18

В ГБОУ «Лицей №1 г. Сунжа» ученик 7"А"  класса Льянов Берснак Виситови занял II место в открытом турнире Сунженского района по боксу среди юношей.
    В ГБОУ "Лицей 1 г.Сунжа"  прошла ежегодная акция "Милосердие".
    13 октября 2023, 11:02

В ГБОУ "Лицей 1 г.Сунжа"  прошла ежегодная акция "Милосердие", тематическая акция  направлена на воспитание у обучающихся гражданственности и нравственности, чуткого отношения не только к окружающему миру, но и способности чувствовать боль другого человека.
    Профориентационная встреча учащихся 11-х классов с выпускником МГУ.
    12 октября 2023, 19:06

11 октября  в нашем лицее  прошла профориентационная встреча учащихся 11-х классов с выпускником МГУ, руководителем онлайн-школы SMART ED   - Баширом Ахмедовичем Муцольговым.
    Открытый урок по химии, на тему: «Реакции  ионного  обмена»..
    11 октября 2023, 21:58

11 октября Кодзоева А. Н. в 9 «А» классе провела открытый урок по химии, на тему: «Реакции  ионного  обмена».
    В рамках дополнительного образования в нашем лицее стартовало кружковое занятие «Умелые ручки» под руководством Цечоевой Ф. О..
    11 октября 2023, 11:05

Программа внеурочной деятельности «Умелые ручки» реализует художественно-эстетическое направление во внеурочной деятельности. Программа разработана для занятий с учащимися 1-8 классов.
    С 18 сентября по 18 октября в ГБОУ «Лицей №1 г. Сунжа» были проведены классные часы, беседы, открытые уроки, конкурсы посвященные месячнику «Здорового питания».
    10 октября 2023, 19:51

В лицее прошли мероприятия по пропаганде здорового питания, учащихся. Одним из мероприятий было занятие «Овощи и фрукты - самые витаминные продукты».
    10.10.2023 г. состоялась беседа с учащимися лицея по антитеррору.
    10 октября 2023, 18:40

Защита детей- основополагающее в работе общеобразовательных организаций. Сегодня слово «терроризм» часто употребляется в речи людей, что заставило взрослых учиться защищать не только себя, но и действовать в интересах детей.
    Заслуженно заслуженный учитель РИ!.
    05 октября 2023, 20:57

Сегодня в честь профессионального праздника учителей в рамках Большой учительской недели в ДК г. Назрани прошло торжественное мероприятие.
    открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».
    04 октября 2023, 16:56

4 октября 2023 г. в школе  прошел открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности». Цель урока была в том, чтобы познакомить учащихся с историей возникновения ГО в России, функциями ГО, с задачами ГО, с сигналами ГО и действиями населения в военное и мирное время.
    Экологическая акция «Береги планету»..
    23 сентября 2023, 16:25

Акция была организована Ингушским отделением Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».